1. Макияж
  2. Тренды
07 декабря 2021

10 средств с блестками для праздничного макияжа: выбор бьюти-редактора

Один из самых верных способов разнообразить макияж — добавить блестки. Зимой самое то!
07 декабря 2021
4 мин
купить
295 руб.
Глиттер для лица и тела Euphoria Holographic Tears, Mixit
Название точно привлечет внимание любителей сериала «Эйфория», который задал мощный тренд на блестки, после чего их стали очень активно использовать в повседневных макияжах. Глиттер удобен в нанесении, потому что блестки уже на водной основе, которая легко распределяется по коже и не стягивает ее. Не советуем наносить на веки, потому что при попадании в глаза травмируется слизистая. Держатся около четырех-шести часов, могут осыпаться, поэтому будьте к этому готовы. Идеально подойдут для праздничного или тематического макияжа. Красиво смотрятся на скулах, шее и ключицах.
купить
2140 руб.
Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil Shimmer, Purple Rain, Clarins
В упаковке блеск выглядит ярче, чем на губах, но при ярком освещении дает красивое золотистое мерцание, которое визуально увеличивает их. Легкая нелипкая текстура и удобный аппликатор, который равномерно распределяет блеск. Средство питает, увлажняет и защищает губы за счет растительных масел макадамии, лесного ореха и жожоба.
купить
1411 руб.
Жидкий хайлайтер Gleamcatcher Illuminator, First Light, Morphe
Первоначально бренд Morphe был ориентирован исключительно на визажистов и выпускал профессиональные палетки теней, наборы кистей и расходных материалов по низкой цене. Позже продукцию все чаще стали пробовать любители, и компания решила расширять аудиторию за счет коллабораций с известными визажистами и блогерами: Джеффри Старом, Никитой Драгуном, Джеймсом Чарльзом. Хайлайтер с легким свечением, который можно добавить в увлажняющее средство, чтобы придать сияние коже целиком, или точечно нанести на скулы, уголки глаз и над верхней губой, чтобы расставить акценты. Также его можно смешивать с другими продуктами для создания максимального блеска.
купить
руб.
Палетка Wild Chameleon, Huda Beauty
Худу Каттан называют одной из самых влиятельных женщин на Ближнем Востоке, потому что ее бренд стал настоящей сенсацией в бьюти. Сначала он не пользовался спросом в Америке, но после переезда девушки в Эмираты обрел огромную популярность. Сейчас ее яркие подводки и помады — одни из самых востребованных в мире, а многие бренды создают по ее палеткам реплики. Поэтому не удивляйтесь, если вы уже видели похожее. Лимитированная палетка из пяти матовых и четырех шиммерных оттенков, вдохновленная джунглями и хамелеоном. Тени легко тушуются, смешиваются и не скатываются даже с нависшего века, помогая воссоздать анималистическую текстуру. Яркая насыщенная палитра, но в то же время подходящая для любого макияжа.
купить
руб.
Сухое масло для лица, тела и волос с эффектом сияния Body Glam Oil, Matis Paris
Это французский бренд профессиональной косметики, который существует уже более 80 лет. Он продвигает идею французского ухода, который заключается в принципе невмешательства и приоритета уходовой косметики над декоративной. Поэтому и средства у бренда такие, которые помогают добиться сияния с помощью натуральных компонентов. Масло очень приятно пахнет и оставляет на теле легкий блеск. Идеально подойдет для тех, кто хочет подчеркнуть загар или сделать эффект модельной кожи, как на показах. Наносить средство стоит после душа на сухую кожу и на кончики волос.
купить
руб.
Тени с глиттером Glitter Shower Eyeshadow, 01 Sliver Champange, Kiko Milano
Стойкие пигментированные серебряные тени с переливающимися блестками. Легко наносятся, тушуются, не ощущаются на веках и при попадании в глаз не травмируют слизистую. Содержат микрочастицы для достижения максимального сияния.
купить
руб.
Палетка теней Hypnôse Palette, Bronze Absolu, Lancôme
Палетка теней включает пять гармонирующих друг с другом оттенков, которые идеально подойдут для создания сияющих смоки айс. В комплекте идет аппликатор, с помощью которого можно растушевать цвета, сделать плавный переход или усилить цвет.
купить
руб.
Палетка теней Angel Dream, Eveline
Набор из 12 оттенков теней: девяти матовых и трех шиммерных, с помощью которых можно сделать как яркий макияж, так и естественный с деликатным свечением. Светлые тени слабо пигментированные, поэтому подойдут в качестве подложки или тушевки. В наборе идут аппликатор с двумя одинаковыми кисточками и зеркало.
купить
руб.
Блеск для губ Aurora Borealis, 02, Vivienne Sabó
Коллекция Aurora Borealis вдохновлена северным сиянием и легендами о нем. Прозрачный блеск с розовыми и золотистыми частицами, который пахнет арбузной жвачкой. Цвет в упаковке выглядит иначе, чем на губах, из-за того, что ложится прозрачным слоем, но при прямом свете или софитах переливается несколькими оттенками. У блеска оригинальная крышечка с яркими звездами, которые хочется добавить в макияж, но, к сожалению, это всего лишь украшение.
купить
руб.
Жидкие тени On the blink eyeshadow, 001 Rainbow star, RAD
Мерцающие жидкие тени, которые легко наносятся и долго держатся. Их можно использовать поверх других теней, чтобы придать цвету блестящий финиш, или для арта на лице — например, нарисовать глиттерные слезы, как в «Эйфории».
Комментарии
Вам будет интересно