Увлажняющий стик для кожи вокруг глаз тестировала редакторка Инна. У нее жирная кожа, но в уголках глаз кожа обезвожена и есть небольшие мимические морщинки. А еще Инну беспокоят утренние отеки и мешки под глазами. Вот как она оценила этот стик:
«Средство для кожи вокруг глаз в удобном формате стика просто покорило меня своей текстурой. Она скользящая, водянистая и охлаждающая.
Этим средством хочется пользоваться 24/7. Я наношу его по утрам и в течение дня для того, чтобы снять следы усталости. Опытным путем я выяснила, что стик не смазывает макияж! Кожа становится действительно увлажненная, а отеки спадают. Из всей линейки Source стик — мой фаворит.
Но для холодного времени года или возрастной кожи я бы посоветовала применять стик в комплексе с более насыщенным кремом»