Сыворотка с витамином Е Intensive, Institut Esthederm

6390 руб.
После кислотных пилингов сыворотки — мои любимчики в уходе, хоть не часто удается воспользоваться ими летом из-за склонности кожи к жирности.
Но если эта банка еще будет в продаже (до теплых времен я ее точно вымажу), возьму сразу две.
Текстура — класс. Легкая, немного кремообразная. На коже как будто сразу впитывается, но нет срочной потребности «подкармливать» ее добавкой или кремом, эффект увлажнения моментальный. Возвращаясь к пилингам — средство как будто создано специально для них. Заживляет, помогает обновлению клеток и, кажется, даже осветляет пигментацию и выравнивает цвет лица.
В составе — витамин Е, о чем я не могу не упомянуть, потому что в последнее время очень увлеклась этой темой (и пью, и мажу). «Е-шки» помогают сохранить липидную мантию кожи и защитить ее от негативного воздействия ультрафиолета, свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.
Еще приятности из списка ингредиентов:
- клеточная вода помогает восстановить pH кожи и поддержать клеточный баланс;
- экстракт болдо и фруктоолигосахариды поддерживают поверхностную экосистему кожи и активируют естественные защитные процессы кожи.
На правах рекламы.